buterbrod

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » buterbrod » Новый форум » Школьная форма.


Школьная форма.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Хотят ли дети в школе носить школьную форму? нужна ли родителям  лишняя трата денег на дорогие модели школьной формы?? мне  как родительнице пятиклассника нужна простая форма не маркая, не мнущаяся, и  к тому же удобная, а не сковывающая движения  ребёнка  одежда....

0

2

А в чем, вы предлагаете, чтобы дети в школу ходили?

0

3

Предлагаю в начальных классах свободная форма, так как  с пацанами вечная проблема- грязные рукава и ободранные коленки и рваные карманы, а вот с5 класса-уже форму носить! потому как они более менее начинают себя  сравнивать с окружающими, ))) и к социуму привыкать!))

0

4

Вот ваш ребенок, как раз и идет в 5 класс)))

0

5

так  это таки понятно! не понятно нужна ли им самим форма?? они уже  знают свои права,  качают права, и знают что могут обратиться в суд! так и спрашиваю а нужна ли им форма?задайте им вопрос? если они ответят, что нет, тогда ждите повестку в суд, за ущемление прав ребёнка в школе!!

0

6

Лариса-клариса... Ты кто..????

0

7

либо инкубаторские и строем и все на одно лицо..   либо думайте что одеть с утра и как выпендрится...   скорее у каждогоучебного заведения своя форма..

0

8

а нужен ли ребенку персональный водитель, телохранитель и рюкзаноситель???  ну и модельер со стилистом конечно- как же без них.... :cool:  :flag:  :offtop:

0

9

xerox написал(а):

скорее у каждогоучебного заведения своя форма..

Так у нас в России, так и есть! только форма не по 5рублей, а за 2500 тысячи рублей для мальчиков брюки и пиджак, а для девочек за 3000 переваливает!! да! а зарплаты  не очень то большие, к примеру естли один родитель работает то в среднем 15тыс. а если двое уже легче, а если детей 2-3 ???????

0

10

xerox написал(а):

а нужен ли ребенку персональный водитель, телохранитель и рюкзаноситель???  ну и модельер со стилистом конечно- как же без них.... :cool:  :flag:  :offtop:

если ребёнок из очень богатой семьи, и учиться в престижной частной школе-то конечно нужен!)))))))там же есть перед кем выпендриться!))))))))

0

11

ну выпендриться всегда есть перед кем.. от карманов родителей это дело не зависит. это только окружающая среда и характер.. :tomato:

0

12

школьная форма - чудесная..!!! яркая, милая, нежная!! :tomato:

0

13

ну а если спросит детей? я думаю они против

0

14

!!

0

15

!!

0

16

!!!!!!!

0

17

clic-20`12 написал(а):

я думаю они против

я тоже так думаю!! потому что когда случилась перестройка-я первая приша в школу в чём хотела !! а не в форме, меня правда выгнали и поругали наша классная учительница , потому как до старшего поколения плохо доходит новшества жизни и перемены времени!))))))

0

18

clic-20`12 написал(а):

!!

красиво !

0

19

clic-20`12 написал(а):

!!!!!!!

вот такую юбку хочу!

0

20

clic-20`12 написал(а):

!!

а так погулять с подругой из Израиля хочу!!!

0

21

xerox написал(а):

а нужен ли ребенку персональный водитель, телохранитель и рюкзаноситель???  ну и модельер со стилистом конечно- как же без них....

это было бы здорово!! еслиб денег было побольше я б так и сделала!

0

22

клякса написал(а):

это было бы здорово!! еслиб денег было побольше я б так и сделала!

А сколько нужно чтоб было _ так здорово???

0

23

денег много не бывает•   но что бы они были надо что то сделать• приложить усилие—а не искать оправдание  почему их нет•••••

0

24

не москвич написал(а):

а не искать оправдание  почему их нет•••••

а кто ищет оправдание?? надо у кляксы спросить кем оно работает??

0

25

известно чем кляксы занимаются.... кляксы ставят..... :writing:

0

26

угу!! наверно! что то её ентой кляксы не видать что то?навернопароль забыла))))))))))

0


Вы здесь » buterbrod » Новый форум » Школьная форма.