buterbrod

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » buterbrod » Новый форум » секс


секс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Утренний секс воспринимается неоднозначно, кто-то его любит, а кто-то выступает резко против. И это понятно, совы ведь обычно любят спать до последней минутки, а жаворонки, наоборот, обожают как-нибудь взбодриться перед началом дня. Между тем, сексологи целиком на стороне любителей утреннего секса!

Ведь польза от утреннего секса – колоссальная! Это одновременно и гимнастика, и природный энергетик, позволяющий весь день чувствовать себя в приподнятом настроении. К тому же, утром любовники не обременены скопившимися за день проблемами и могут думать исключительно о приятном процессе.

Врачи также призывают не забывать: утренний секс особенно полезен для здоровья! Он улучшает кровообращение и помогает избавиться от головной боли. А главное, он чудесно разнообразит и освежит ваши сексуальные отношения.

+1

2

xerox написал(а):

И это понятно, совы ведь обычно любят спать до последней минутки, а жаворонки, наоборот,

Учёные доказали что нет в природе человеческой ни тех, ни других, всё зависит от перестройки организма и от лени человеческой...а секс по утрам , мне как "сове" ))))))))очень даже приятен, потому что и спать охото, и вставать надо, а по будильнику вставать  как то не очень комфортно)))))

0

3

некоторые с утра ходят на работу иногда даже рано утром.. все у всех по разному. но а вечером уже сил нет. а с утра опять на работу. и так каждый день.- дом-работа. в :canthearyou: http://lenokarnarod2.2bb.ru/img/smilies … idea.gifот и вся личная жизнь..  говно как говорится- а семью кормить надо

0

4

не москвич написал(а):

некоторые с утра ходят на работу иногда даже рано утром.. все у всех по разному. но а вечером уже сил нет. а с утра опять на работу. и так каждый день.- дом-работа. в :canthearyou:  и вся личная жизнь..  говно как говорится- а семью кормить надо

у меня так было!!! пипец! доползти бы до кровати и на массу на давить! а по приходу домой, есть ещё обязанности женские по дому, еду приготовить, вещи в стирку закинуть, уроки проверить, и хотя бы масочку на морду лица наложить, чтоб завтра в бой с красивой моськой на работу!!

0

5

вот вот типа того

0

6

комсомолец написал(а):

вот вот типа того

угу!! не то слово!

0


Вы здесь » buterbrod » Новый форум » секс