buterbrod

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » buterbrod » Новый форум » не чистые на руку- компании например.- аферы короче


не чистые на руку- компании например.- аферы короче

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

хочу рассказать историю о том,как компания «Пелефон» мошенническим путем наживается на наших гражданах.
Всего несколько месяцев назад я подписался на «мивцу», которую предложила компания «Пелефон».Все выглядело очень заманчиво. Приобретение аппаратов за пол цены, 100 мин. Разговоров по 30 аг. за мин. после – 38 аг. за мин. Казалось бы все прекрасно,но о нескольких фактах компания умолчала.
Во первых – минуты разговоров всегда округляются до ближайшего целого значения. В какую сторону надеюсь понятно.Допустим Вы разговариваете 1 мин 01 сек. ,а вам записывают 2 мин.И в итоге за месяц эфирное время возрастает вдвое. Если я обычно на протяжении 2-х лет наговаривал на 3-х моих пелефонах 500 мин, то сейчас приходят счета на 1000.Но это еще не все. Узнав об этом я решил закрыть свои линии,но не тут-то было – в компании говорят что Вы подписали обязательство на 3 года платить по 30 шек. За 100 мин. в каждом пелефоне,что тоже для мня было неожиданностью, и даже если пелефоном не пользуются либо его украли,линию не удасться закрыть и платить придется все равно, иначе штраф 1380 шек за каждый пелефон. При подписании договора естественно обо всем этом кампания умолчала, а кто из нас читает договор на 5 листах мелким шрифтом на иврите.
Прошу кто подписывался на такую мивцу - проверьте распечатки своих разговоров

0

2

clic-20`12 написал(а):

компания «Пелефон»

этоа компания частная?? или на государственной основе???

0

3

государсвенного нет• все часное

0

4

не москвич написал(а):

все часное

частная государственность!???

0

5

государство в государстве...

0

6

ну ну

0


Вы здесь » buterbrod » Новый форум » не чистые на руку- компании например.- аферы короче